Equipo de Trabajo

Nómina al 31-08-2016

GERENCIA
GERENCIA GENERAL TALLONE, HUGO RAMON GERENTE GENERAL
SUB GERENCIA Y GERENTES DE AREAS SUPERTINO, LUCIANO
GIAVELLI, JUAN CRUZ
CHIARETTA, NATALIO DANIEL
SUPERTINO, LUCIANO
DEMICHELIS, FABIANA GABRIELA
SUB-GERENTE GENERAL
GERENTE AGRO
GERENTE CONSUMO
GERENTE CEREALES
SECRETARIA GERENCIA
AREAS DE APOYO
Coordinador: Supertino Luciano
ADMINISTRACION y FINANZAS LOPEZ SEBASTIAN FERMIN
GENTILETTI, ELSO ENRIQUE
SBRIGATA, MARCELO DARIO
MARANGONI, MARINA ETHEL
VINCENZINI, MARIA LAURA
MARTINELLI, CLAUDIO
VICINI, DANIEL MARTIN
RAZQUIN, JULIETA
VEGAS, MARIANA SOLEDAD
MATTIO, YANINA BELEN
GAUNA, MARIANA SOLEDAD
THEILER, WALTER ADELQUI
TALLONE, ANGELICA
CRISTANTE JESICA MARIA
CORONEL MARINA EVA
COORDINADOR ADM / FINANCIERO
RESPONSABLE FINANZAS
RESPONSABLE CTAS. CTES
RESPONSABLE CONTABILIDAD
FINANZAS
ADMINISTRACION CEREALES
CAJA 1
CAJA 2
ATENCION AL PUBLICO - PROVEEDORES
AUXILIAR CONTABLE
ADMINISTRACION - AUXILIAR IMPUESTOS
TELEFONISTA
AUXILIAR ADMINISTRACION.
CONTRATADO AUX ADMINISTRACION
CONTRATADO AUX ADMINISTRACION CEREALES
AREA SISTEMAS ALOCCO, GABRIEL ALEJANDRO
RUBIN, ADRIAN ALBERTO
PEDRELLI, PABLO SEBASTIAN
GAUNA, GASTON EZEQUIEL
COORDINADOR SISTEMAS
DESARROLLO DE SOFTWARE Y SEG INFORMATICA
SISTEMAS DE INFORMACION
SOPORTE TECNICO
AREA PERSONAS RIVERO, SERGIO ALBERTO
ALMADA, LUCAS MATIAS
MURATORE, ESTEFANIA
COORD. AREA DE PERSONAS
RESPONSABLE GESTION DE TALENTOS
RESPONSABLE. SS Y COMUNICACIONES
SALON DE EVENTOS VALDIVIEZO, HUGO ERNESTO
SALON DE EVENTOS
MAESTRANZA BIANCHI, GISELA SOLEDAD
AGUIRRE, CLARA MARIA DEL LUJAN
AHUMADA, ADRIANA MABEL
MONTOYA, VIVIANA DE LAS MERCED
LERDA, MARIA NELIDA
MAESTRANZA Y SERVICIOS
MAESTRANZA
MAESTRANZA
MAESTRANZA
MAESTRANZA
AREA MARKETING GENTILETTI MATIAS ELSO RESPONSABLE MARKETING
AREAS DE AGRO
Gerente de Área: Giavelli Juan Cruz
AGRO INSUMOS GIGLI, NICOLAS
LUDUEÑA, ALEJANDRO FABIAN
MALACALZA, JUAN FRANCISCO
RESPONSABLE AGROINSUMOS
LOGISTICA / EJECUTIVO COMERCIAL
ADMINISTRACION
DTA CAPELLO, MARTIN ALBERTO ASESOR TECNICO COMERCIAL
SEMILLERO BARONIO, MAURICIO BENJAMIN
FERREYRA, CLAUDIO MARCELO
ENCARGADO DEP. INSUMOS
OPERARIO SEMILLERO
FERTICENTRO AHUMADA, JORGE ALBERTO FERTICENTRO
CAMIONES BRIZUELA, ALEJANDRO ADOLFO
ARLORO, VICTOR HUGO
ALLASIA, RICARDO ALBERTO
RINALDI, PABLO CESAR
GONZALEZ, ROQUE
CHOFER
CHOFER
CHOFER
CHOFER
CHOFER
AREAS DE CEREALES
Gerente de Area: Supertino Luciano
MESA DE NEGOCIOS / COMERCIALIZACION ALASSIA,  HORACIO MANUEL
PRANZONI, OSVALDO RAUL
VINCENZINI, FERNANDO JAVIER
COORDINADOR MESA DE NEGOCIOS
NEGOCIOS CEREALES
NEGOCIOS CEREALES
LOGISTICA Y FLETES GIORDANO, HERNAN FABIO RESPONSABLE DE LOGISTICA Y FLETES
ACOPIO Y ACOND. GUZMAN, SEBASTIAN RESPONSABLE DE ACOP. Y ACONDICIONAMIENTO
PLANTA J. POSSE PIERUCCI, CARLOS DANTE
BERSEZIO, JAUREGUIBER JUAN JOS
RICCIARDI, HERNAN LISANDRO
LESCANO, JOSE ANIBAL
CABALLERO, RUBEN DANIEL
CRISTINO, EMILIO MIGUEL
CABALLERO, MARTIN JOSE
PIRCHIO CARLOS MARTIN
DAMIANI, GONZALO SIMON
BARONIO, GASTON
THEILER, MARCO LUCAS
ENCARGADO DE PLANTA
ADMINISTRACION
ADMINISTRACION
REFERENTE DE SUB PLANTA
REFERENTE DE SUB PLANTA
REFERENTE DE SUB PLANTA
REFERENTE DE SUB PLANTA
CONTRATADO COSECHA
CONTRATADO COSECHA
CONTRATADO COSECHA
CONTRATADO COSECHA
OPERATIVIDAD Y EFICIENCIA FISSORE, LEANDRO ARIEL
AMAR, GERMAN HORACIO
SALEH, CLAUDIO ALEJANDRO
SEQUEIRA, CARLOS OMAR
RESPONSABLE O&E
OPERARIO DE MANTENIMIENTO
OPERARIO DE MANTENIMIENTO
OPERARIO DE MANTENIMIENTO
AREAS DE CONSUMO
Gerente de Area: Chiaretta Natalio
ADMINISTRACION LUCARELLI, JULIAN JESUS CONTADOR ASESOR CONSUMO
SEGUROS y OTROS CESARETTI, ORLANDO JOSE
BLUMA, SILVIA ESTELA
PEREZ, MARIA BELEN
BOTASSO, MATIAS
RESPONSABLE SEGUROS
ATENCION SEGUROS
ATENCION SEGUROS
ATENCION SEGUROS
FERRETERÍA & CONSTRUCCION PAOLONI, CHRISTIAN GASTON
GOMEZ, GONZALO
PANERO, RICARDO DANIEL
MOVIO, DANIELA MERCEDES
ROMANI, NAZARENO ALEJANDRO
DEL BIANCO, HERNAN CARLOS
GIANINETTO, ROBERTO RICARDO
MORA IGNACIO NICOLAS
CAPORALINI, DAIANA
GALLARDO, PATRICIO
ACEVEDO, JUAN MARCELO
SAYAGO, RICARDO MARIO
RESPONSABLE CONSTRUCCION
RESPONSABLE FERRETERIA
ADMINISTRACION
CAJA
VENDEDOR FERRETERIA
VENDEDOR FERRETERIA
VENDEDOR FERRETERIA
VENDEDOR FERRETERIA
VENDEDOR CONSTRUCCION
VENDEDOR CONSTRUCCION
REPARTO A DOMICILIO
VENDEDOR HIERROS
SUPERMERCADO J. POSSE MARTINO, JOSE ANTONIO
BELLA,  ALEJANDRO
FURINI, FERNANDO FABIAN
GONZALEZ, CELIA ESTER
FIORELLO, CECILIA
DI TOMMASO, PAMELA PATRICIA
PREGHENELLA, RONALD
ROBAINA, CARLOS ALBERTO
CAVARZAN, RAQUEL ELVIRA
FLORES, BLANCA ESTHER
PATIÑO, JORGE ANTONIO
RESPONSABLE SUPERMERCADO
SUPERVISOR SALON DE VENTA
SUPERVISOR DEPOSITOS
CAJA
CAJA
LIMPIEZA
CARNICERO
COMESTIBLES Y VERDULERIA
FIAMBRERIA Y LACTEOS
COCINA
REPARTO A DOMICILIO
ESTACION DE SERVICIOS YPF MARTORELL, PABLO FERNANDO
MARGHERIT, FERNANDO ANDRES
YPF PLAYA
PEREYRA, CESAR JAVIER
ALARCON,  GUSTAVO JOSE
BRIZUELA, LUCAS MOISES
MENGHI,GERMAN DARIO BARRERA, RODRIGO LAUREANO DEROBERTIS, JUAN PABLO
ROSSI, CRISTIAN DANIEL
LISANDRON, LUCIANO ARIEL
NUÑEZ ELIAS NICOLAS
MACCARI MATIAS
LUBRICANTES
MARTINEZ, GONZALO JESUS
YPF TIENDA FULL
BAQUEL, VALERIA NOEMI
GONZALEZ, ALICIA NOEL
QUINTEROS, LAURA NOEMI
MONTELLO, VANINA ALEJANDRA
GAIDO, VALERIA MERCEDES
MARCONETTO, DESIRE ALEJANDRA
TALAVERA JULIETA ANABELA
BAR J. POSSE
PETRUZZI, ANTONIO HUGO
RESPONSABLE ESTACION
ADMINISTRACION
AGRO DIESEL - LUBRICENTRO - COMERCIAL DE AREA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
PLAYA
LUBRICENTRO
ENCARGADA PLAYA -  TIENDA FULL
SUPERVISORA TIENDA FULL
TIENDA FULL
TIENDA FULL
TIENDA FULL
TIENDA FULL
TIENDA FULL
BAR
ACA SALUD VILCHES, MARIA BELEN RESPONSABLE ACA SALUD
COOVAECO MATEUCI, MARIA JIMENA
ABBA, MARIA CELIA
RESPONSABLE COOVAECO
ADMINISTRACION
SUCURSAL  BELL VILLE
ADMINISTRACION BELL VILLE DAFFARA, DIEGO ATILIO
PEPICELLI, SOFIA GISELE
ROCHA GASTON ALEJANDRO
COORDINADOR DE SUCURSAL
ADMINISTRACIÓN
EJECUTIVO COMERCIAL
DTA VICENTE, RODRIGO MARTIN ASESOR TECNICO COMERCIAL
SUCURSAL  ISLA VERDE
ADMINISTRACION ISLA VERDE BOURGES, EMILIO ALEJANDRO
SARACENO, MARIA PAULA
DEGANI, JUAN JOSE
MONTECCHIESI ANABEL BETINA
VELEZ, DARIO RICARDO
COORDINADOR DE SUCURSAL
ADMINISTRACION Y SEGUROS
EJECUTIVO COMERCIAL
ADM. - COOVAECO Y ACA SALUD
ASESOR TECNICO COMERCIAL
PLANTA ISLA VERDE ALANYZ, JOSE RUBEN
SILLAS, LUIS ALBERTO
REYARDO, MARCOS JOSE
PAIVA, MIGUEL ANTENOR
ALTAMIRANDA, UBALDO
ENCARGADO DE PLANTA
ADMINISTRACION
REFERENTE SUB PLANTA
REFERENTE SUB PLANTA
REFERENTE SUB PLANTA
SUPERMERCADO ISLA VERDE FERMANI, PATRICIA ISABEL
TOLOSA MARINA RITA
PIZARRO, ROBERTO ELIAN
PELATTI MARIANO JESUS
MASSERA, MERCEDES BEATRIZ
ENCARGADO DE SUPERMERCADO
CAJA
CARNICERO
REPOSITOR
MAESTRANZA / AUX. SUPERMERCADO
FERRETERIA  ISLA VERDE TONTI, NICOLAS ALBERTO
MOREYRA, DARIO MIGUEL
ENCARGADO FERRETERIA 
VENDEDOR
INSUMOS TOLEDO, GUSTAVO MIGUEL OPERARIO DE PLANTA
SUCURSAL  LABORDE
ADMINISTRACION LABORDE BERTOLA, EZEQUIEL JORGE COORDINADOR DE SUCURSAL
INSUMOS BOIERO MAURICIO
GARCIA, FERNANDO GABRIEL
ADMINISTRACIÓN
EJECUTIVO COMERCIAL
DTA MARJAN, ESTEBAN NICOLAS ASESOR TECNICO COMERCIAL
SUCURSAL  MONTE BUEY
ADMINISTRACION MONTE BUEY LIOTTA, LUCAS JESUS
QUAGLIA, JENNIFER BELEN
COORDINADOR DE SUCURSAL
ADMINISTRACION
PLANTA EX ROMAGNOLI PIOVANO, DANIEL EMILIO
NUCCELLI, LEANDRO JOSE
SAYAGO, HUGO MARCELO
LOPEZ, JUAN ALBERTO
BALBUENA, HECTOR ERALDO
RODRIGUEZ, JORGE WALTER
VILLEGAS LAUTARO
ENCARGADO OPERATIVO
ENCARGADO ADMINISTRATIVO
ADMINISTRACION Y ENC DEPOSITO INSUMOS
REFERENTE DE SUB PLANTA
REFERENTE DE SUB PLANTA
REFERENTE DE SUB PLANTA
CONTRATADO COSECHA
SEMILLERO MONTE BUEY ANTONIETTA, MICAELA ANDREA
AGUERO, DIEGO RAMON
JUAREZ, DIEGO ARIEL
COLLADO, RAMON  MANUEL
ENCAR. PRODUC. SEMILLERO
OPERARIO SEMILLERO
OPERARIO SEMILLERO
OPERARIO SEMILLERO
DTA COTTURA, MAURO EMANUEL ASESOR TECNICO COMERCIAL
SUCURSAL  MORRISON
ADMINISTRACION MORRISON
SOSA, MATIAS
PISARONI GERBALDO MARIA DANIEL
COORDINADOR DE SUCURSAL
ADMINISTRATIVO
DTA SALUZZO, FERNANDO ANDRES
ESLAVA, FRANCO
ASESOR TECNICO COMERCIAL
ASESOR TECNICO COMERCIAL
MAESTRANZA MORRISON FLORES, MIRIAM DEL VALLE MAESTRANZA
SUCURSAL  SAN MARCOS
ADMINISTRACION SAN MARCOS PERON, JUAN DOMINGO
MARFIL, JAVIER OSCAR
OTADUY, EMILIANO
BONGGI, ESTEFANIA MARIA
NIN, ROMINA NOELIA
NIN PABLO
COORDINADOR DE SUCURSAL
ENCARGADO ADMINISTRACION
EJECUTIVO COMERCIAL
ADMINISTRACION
ADMINISTRACION
CADETE
DTA SAGGIORATTO, GERMAN ARIEL ASESOR TECNICO COMERCIAL
INSUMOS FORNERO, RAMIRO DAMIAN
MARFIL, MAURICIO LINO
ENCARGADO INSUMOS
SEMILLERO / FERTICENTRO
BALANCEADO RAMELLO SCIOLLA, OSCAR ANGEL
DIAZ, DIEGO HORACIO
CAGNOLO, GASTON DOMINGO
ROGGERO, ADALBERTO JOSE
AGUIRRE, VICTOR MARCELO
MURCIA, MAURO DANIEL
LOPEZ, JORGE LUIS
MENCARI, AGUSTIN
ELIAS MACIEL JESUS
LOPEZ SEBASTIAN ARIEL
GOMEZ, FRANCO GERMAN
BOTTARELLI, CESAR DARIO
BENGOLEA, LEONARDO GUSTAVO
RESPONSABLE BALANCEADO
ASESOR TECNICO
ENCARGADO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
OPERARIO DE PLANTA
CHOFER
CHOFER
PLANTA SAN MARCOS VILLEGAS, DARIO JAVIER
FREITES, PABLO DAVID
BECCARIA, ROBERTO DAVID
GIACOSA, SEBASTIAN ALBERTO
RAMADORI, MARTIN MIGUEL
SOSA MIGUEL ANGEL
ANTONIETTA, CLAUDIO JOSE
ENCARGADO OPERATIVO
ENCARGADO ADMINISTRATIVO
REFERENTE SUB PLANTA
REFERENTE SUB PLANTA
REFERENTE SUB PLANTA
CONTRATADO COSECHA
CHOFER
YPF DEPETRIS, LEANDRO GABRIEL COMBUSTIBLE
MAESTRANZA SAN MARCOS VARAS, ANA MARIA MAESTRANZA
SUCURSAL  ORDOÑEZ
LASAGNA FERNANDO MARTIN
VAZQUEZ EDGAR MARCELO
RESPONSABLE  SUCURSAL
ADMINISTARCION - EJECUTIVO COMERCIAL
ASESORES EXTERNOS
CESAR HERRGOTT
LISANDRON MARIA JESUS
BALUSSI HORACIO
SANCHEZ MARIO (BIT – ADMIS) 
CABELLO PABLO
BORDA RAUL
BEDINO SILVINA
THEILER MARTIN 
DE CESARE ANTONIO
DI LUCCA ENRIQUE
GIACOBBE MARIANA
ALBERA MARIANELA
NARDI RENATO - CHIARETTA ROLANDO
NARDI FRANCO
CARIBONI EDUARDO
LOZITA FABIAN
DE NAPOLI JORGE 
DI BELLA FABRICIO
MASSO MARIO
ALBERA VICTOR
MONTEO MARIO
ROMALDI PABLO
OCHOA JULIO
AUDITORIA EXTERNA (ACA)
AUDITORIA INTERNA
SISTEMA DE GESTION
SISTEMA DE GESTION
SISTEMA SUELDOS, TABLEROS DE CONTROL y CRM
SISTEMA SUELDOS, TABLEROS DE CONTROL y CRM
EDUCACION COOPERATIVA
SERVICIO DE ASESORAMIENTO ECONOMICO – FINANCIERO - IMPOSITIVO
SERVICIO DE ASESORAMIENTO ECONOMICO – FINANCIERO - IMPOSITIVO
PROYECTO DE TRANSFORMACION CULTURAL
PROYECTO DE TRANSFORMACION CULTURAL
ASESORA AMBIENTAL
ASESOR LEGAL
ASESOR LEGAL
ASESOR ELECTRICIDAD
MEDICINA LABORAL
ASESOR DE RIESGOS SIMA
ASESOR DE RIESGOS SIMA
DIREC. TECNICO BALANCEADOS
VETERINARIA
VENDEDOR DNA
ASESOR IMPOSITIVO
ASESOR IMPOSITIVO

Cooperativa Agropecuaria Unión de Justiniano Posse Ltda

Copyright © 2016. Todos los derechos reservados.